| Автор | Тема: Почему ЕУН вырос? |
smaller
|
|
Czsder32
|
|
STAEIR
|
|
Dead-007
|
|
*AndreyP*
|
|
4 неправ, он вырос потому что полили хорошо |
|
Як-18
|
|
А так же в нашей рубрике:
Будет ли рубль выше доллара
Почём сегодня жигули
И не ошибся ли птенчик гнёздышком? |
|
Dead-007
|
|
а не, эт не ВиП
ВиП для лохов? |
|
Перрун
|
|
потому что нубы решили что отмена премий в еунах изменит количесво еун у хаев |
|
| Тема закрыта smaller |