Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:33, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» братаны выручайте
1
2
Автор
Тема: братаны выручайте
Я Дикий Мужчина
1
5
написано: 10.01.2011 07:50:21
пройти в оверлорде не могу!
я пошел вниз от порта, обогнул озерко, стою прям возле него по левому краю.
После рефреша там появилось 2 пока, один с травой, другой с халатом. Выручайте.
Убейте их!
Я Дикий Мужчина
2
4
написано: 10.01.2011 07:50:32
жпс-а нет(
Я Дикий Мужчина
3
2
написано: 10.01.2011 07:50:45
Сектор: East Cape
Andre-zin
4
написано: 10.01.2011 07:50:57
с халатом говоришь...
Saint Sacred
5
8
написано: 10.01.2011 07:51:02
убейся об пока
Я Дикий Мужчина
6
написано: 10.01.2011 07:51:27
оба с точкой!
так что проще будет убить, чем обычных
Andre-zin
7
5
написано: 10.01.2011 07:52:25
ладно лечу за хала...освобождать тебя
_Втыкатель_
8
написано: 10.01.2011 07:55:11
+
=))
Я Дикий Мужчина
9
написано: 10.01.2011 07:56:07
7 ну где же ты, я уже нервничаю
-_zack_-
10
написано: 10.01.2011 07:56:18
могу вытащить...но минут через 10
Я Дикий Мужчина
11
написано: 10.01.2011 07:56:20
ток сначала убей того, кто с травой
SpyBoy
12
написано: 10.01.2011 07:56:32
1. убей их якорем по голове :)
-_zack_-
13
написано: 10.01.2011 07:56:43
спаси дикого получи мод)))
Я Дикий Мужчина
14
написано: 10.01.2011 07:57:43
7 не туда прибежал, правее бери
I D D Q D
15
написано: 10.01.2011 07:58:53
пушка сломалась ?)
Andre-zin
16
написано: 10.01.2011 07:59:27
((
Я Дикий Мужчина
17
написано: 10.01.2011 07:59:34
эххх ты(
-_zack_-
18
написано: 10.01.2011 08:00:11
сколько там премия у поков?
Я Дикий Мужчина
19
написано: 10.01.2011 08:01:15
18 халат 80, трава 120
Andre-zin
20
написано: 10.01.2011 08:01:36
снова лечу :)первый блин комом
1
2
К списку тем