| Автор | Тема: Аут и посох |
Белка-нападун
|
|
Коля_Найк
|
|
Белка-нападун
|
|
прочка 3\3 правда, жалко игрушку терять( |
|
I m Sorry
|
|
Megam3n
|
|
AmsterdaM3250
|
|
Эффект горения: 90%
было бы забавным замодить этот параметр до 100%.
фиксированный урон каждый ход.. |
|
spass_12
|
|
LEE CYAOLUN
|
|
если хозяин посоха умирает после выстрела, кому достаётся боевой опыт за горение
и последующее догорание противника? |
|
Снайперрр
|
|
Белка-нападун
|
|
Посох Деда Мороза [BB]
# Вес: 5
# Прочность предмета: 0/1 (0) [чинить]
# Передать
# Продать [ $0 (+0 exp) ]
Поломалася( |
|
| Тема закрыта Белка-нападун |