Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:09, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стрелял и не попал...
Автор
Тема: Стрелял и не попал...
Leo99
1
-24
написано: 9.01.2011 20:47:04
Перестал обращать внимания на непопады,безразличен с 1го
января,интересно,почему....
_LaSeR_
2
написано: 9.01.2011 20:47:59
Всем интересно.
Stan89
3
написано: 9.01.2011 20:48:17
да
Ugly Dog
4
10
написано: 9.01.2011 20:48:45
такова судьба снайпера с 12% теплом
k1ryushka
5
1
написано: 9.01.2011 20:48:52
кул стори, бро
I m Sorry
6
-1
написано: 9.01.2011 20:48:54
ты хотел бы поговорить об этом?
Сан_Саныч
7
0
написано: 9.01.2011 20:49:03
У меня с бредотопами такая же фигня
Demon Kuzja
8
5
написано: 9.01.2011 20:49:41
Перестал обращать внимания на непопады,безразличен с того момента когда взял
снипу в руки...
toxa1
9
написано: 9.01.2011 20:52:35
Просто перестал(
Leo99
10
написано: 9.01.2011 20:53:07
4 с 30%-ным нервничал
Silver Fox
11
написано: 9.01.2011 20:57:28
снипы уже не те, я бросил
Всеволод
12
0
написано: 9.01.2011 20:59:06
надо фиксить снипов!
Коряжма
13
2
написано: 9.01.2011 21:00:09
12 себя фикси )
Dark_KoTuK)
14
1
написано: 9.01.2011 21:04:27
12 пост не к добру это(((
Leo99
15
написано: 9.01.2011 21:19:47
12 надо как синдуровень,сделать перевод умелки в другое оружые
К списку тем