Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:09, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посохи ааааа:)
1
2
3
4
Автор
Тема: Посохи ааааа:)
Кэти
1
4
написано: 9.01.2011 19:55:43
Начало тут:
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=440911
Конец уже здесь будет, судя по модерским высказываниям.
Так что нам ждать то? Изменится или нет?
Ванкувер
2
2
написано: 9.01.2011 19:57:34
Мы то откуда знаем?
Жонег
3
7
написано: 9.01.2011 19:57:57
ждать апакалипсеса
Mazeratti89
4
-3
написано: 9.01.2011 19:58:48
"Жо, хватит открывать тему, пусть идут ее пережовывать в ОИ."
лол
gottexiled
5
написано: 9.01.2011 19:58:52
10 дело говорит!
kefer
6
написано: 9.01.2011 19:59:10
всем выдадут по новому посоху )
Кэти
7
написано: 9.01.2011 19:59:14
2 Значит вскрываем меШОГ?:)
I m Sorry
8
-6
написано: 9.01.2011 19:59:41
1 расслабся крошка
Mazeratti89
9
написано: 9.01.2011 19:59:43
1
а почему ты у главы синда не спросишь кст?
I_AM_RUSSIAN
10
-4
написано: 9.01.2011 20:00:05
посох - гавно
Кэти
11
написано: 9.01.2011 20:00:36
9 Кстати он не уполномочен на такие провокационные вопросы отвечать:)
Кэти
12
написано: 9.01.2011 20:01:05
8 Знаете, я не напряжена кстати :)
Lunya
13
написано: 9.01.2011 20:02:15
привет котька :)
Mazeratti89
14
написано: 9.01.2011 20:02:24
12
мне это уже нравится ;)
Mazeratti89
15
3
написано: 9.01.2011 20:02:54
а ты секси, кст))
I m Sorry
16
2
написано: 9.01.2011 20:02:58
10, не правда - посох тру
Кэти
17
2
написано: 9.01.2011 20:03:03
13 Луня с прошедшими тебя:)
I m Sorry
18
3
написано: 9.01.2011 20:03:28
15, а меня чуть не вырвало когда я в альбом зашел :D
SCHULER
19
написано: 9.01.2011 20:03:42
когда прочка станет 15 им пофиксят дальность и радиус)
Mazeratti89
20
написано: 9.01.2011 20:03:51
18
потому что ты внутреннюю красоту не видишь
1
2
3
4
К списку тем