Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:07, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» из за премий новых
Автор
Тема: из за премий новых
_Valentine_
1
-9
написано: 9.01.2011 19:19:29
невозможно получить кредит?
опыт есть жалоб нет а выдача невозможна как понять,просто интересно
avstrolopitek
2
-3
написано: 9.01.2011 19:19:56
бухают
ралли 2008
3
23
написано: 9.01.2011 19:20:06
Ололо,блин,а мне 11 в школу(
Windhose
4
-4
написано: 9.01.2011 19:20:12
бери кредит у мну ! Процент не большой - Рафик не абидит
Жуллик
5
-5
написано: 9.01.2011 19:21:12
3 Тол
КариозныйМонстр
6
10
написано: 9.01.2011 19:22:07
документы значит не все собрал на кредит )
k1ryushka
7
1
написано: 9.01.2011 19:23:34
3, а мне завтра. так что вот(
ралли 2008
8
-2
написано: 9.01.2011 19:23:36
А вообще ТС это админы стимулируют влив уен в игру)
ралли 2008
9
-3
написано: 9.01.2011 19:24:25
7. В школу всем 11))значит ты не школоло))гыгы
Palm pre
10
1
написано: 9.01.2011 19:44:36
9 а он может быть преподом ))
ПОВ-черепаха
11
0
написано: 9.01.2011 19:48:03
10 уборщицой он, инфа 110%
k1ryushka
12
-1
написано: 9.01.2011 19:48:17
вахтерша
Iskander_zul
13
написано: 9.01.2011 19:48:46
+10. Ага... Физ-ры)))) Или трудовик XDDD
Тема закрыта
_Valentine_
К списку тем