Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:09, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хавк и тепло
Автор
Тема: хавк и тепло
*psychozzz25*
1
-2
написано: 9.01.2011 19:17:25
что лучше ирты или 20% или 30%?
Windhose
2
3
написано: 9.01.2011 19:18:00
чем меньше тем лучше
князь77
3
написано: 9.01.2011 19:18:04
30%
а 40% еще лучше.
avstrolopitek
4
написано: 9.01.2011 19:18:09
ирт7
LLlypik
5
написано: 9.01.2011 19:18:36
или или, мне кажеться 30% всегда будет лучше чем 20%
_LaSeR_
6
написано: 9.01.2011 19:18:46
Я всю игру без тепла бегаю,с хавками тоже не одеваю.
*psychozzz25*
7
написано: 9.01.2011 19:19:09
5 хехе зыбыл стереть 20%
l u k
8
2
написано: 9.01.2011 19:22:20
30% лучше, чем 20% на 10% (с) кеп
К списку тем