Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:09, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» самолечение у поков
Автор
Тема: самолечение у поков
Харон 700
1
-11
написано: 9.01.2011 07:49:22
как вам такая лечилка?
[ GanjaFoto:#1653954 ]
ссылка на бой если что:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118651967
FuuKilleR
2
2
написано: 9.01.2011 07:52:28
встречал ога
Смерть-младший
3
-3
написано: 9.01.2011 07:52:41
не загружай мне мозги, скажи сразу какой ответ хочешь увидеть
СМИТ ФсР
4
-1
написано: 9.01.2011 07:53:50
Это непофикшеные очки Бонда наверное
Смерть Крысам
5
-2
написано: 9.01.2011 07:53:53
4-5, но это нормально
I m Sorry
6
-2
написано: 9.01.2011 07:55:33
ухтыыы
Hyphy
7
-2
написано: 9.01.2011 07:57:22
4+
10 самолечения
Харон 700
8
-3
написано: 9.01.2011 07:57:33
5. там какбе 9 точно было
Иланд
9
-2
написано: 9.01.2011 07:58:30
1 это Бонд ранний)
zoom(rus)s
10
-4
написано: 9.01.2011 07:58:31
скорее всего
Это шляпа от бондосэта на пофикшеная с +10 лечилки...
Харон 700
11
-4
написано: 9.01.2011 07:58:35
4. 7. скорее всего. он еще бегал быстро(рюкзак)
**Угрюмый**
12
4
написано: 9.01.2011 08:08:50
очки с самолечение а не шляпа
c0cu4
13
написано: 9.01.2011 10:09:13
голубая луна
К списку тем