Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:09, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» диалог покемона
1
2
Автор
Тема: диалог покемона
Вася Батарейкин
1
-7
написано: 8.01.2011 22:08:37
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118615952
есть какой нибудь словарь чтоб с ними поговорить можно было?
вроде какойто алгоритм речи проявляетса,я несколько раз пробывал проверять
Windhose
2
3
написано: 8.01.2011 22:09:06
Ты такой одинокий...
Жуллик
3
7
написано: 8.01.2011 22:09:12
Ну надо встать на колени и открыть рот , он тебя всему научит
щицуха
4
написано: 8.01.2011 22:09:16
Замени батарейки)
Dessector_SE
5
написано: 8.01.2011 22:09:29
нипе ид тас е врот - это точно мат, но не переведу ибо бан
ArtDemn
6
написано: 8.01.2011 22:09:32
Raichu [Major] : Raichu [Major], нипе ид тас е врот.
Hyphy
7
написано: 8.01.2011 22:09:32
тас е врот
Вася Батарейкин
8
4
написано: 8.01.2011 22:09:40
3 -ты пробывал чтоли?
Цензурное слово
9
написано: 8.01.2011 22:09:41
3 Рот автоматичиски открываеться
Вася Батарейкин
10
написано: 8.01.2011 22:10:12
xDD
Mazeratti89
11
-4
написано: 8.01.2011 22:10:20
8
я пробовал, а что?
Restored
12
написано: 8.01.2011 22:10:42
5-7 - молодцы, ухватили суть разговора.
Windhose
13
написано: 8.01.2011 22:10:55
11. Ты всегда такую ерунду несешь ;)))
Жуллик
14
написано: 8.01.2011 22:11:24
8 Нет мне апельсин рассказывал
Вася Батарейкин
15
написано: 8.01.2011 22:11:38
ничего толкового вобщем не услышал)
Ndrey182
16
написано: 8.01.2011 22:13:24
Raichu [Major], нипе ид тас е врот.
все понятно же! надо было подойти к нему вплотную он бы тебе врот :)
щицуха
17
написано: 8.01.2011 22:14:10
16 О_о
Лиза Симпсон
18
написано: 8.01.2011 22:14:31
16
что-то есть в этой фразе )))
Вася Батарейкин
19
1
написано: 8.01.2011 22:14:47
16 тоже опытом делишься?
я переводчик просил найти..
imp (imps)
20
написано: 8.01.2011 22:17:38
Блин, когда уже зимние каникулы закончатся?
1
2
К списку тем