Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:08, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» P-90
Автор
Тема: P-90
c0cu4
1
-2
написано: 8.01.2011 21:43:39
какой примерно урон с пульки с 17 виртуальной умелкой?
(САБОТАЖ)
2
написано: 8.01.2011 21:44:07
8
Windhose
3
написано: 8.01.2011 21:44:08
от 1 - до 300
Жуллик
4
-1
написано: 8.01.2011 21:45:01
100500 не ?
c0cu4
5
написано: 8.01.2011 21:45:10
4, не
chikson
6
написано: 8.01.2011 21:45:20
1, если по сайге.
ViZZiR
7
написано: 8.01.2011 21:45:33
80.
antis
8
написано: 8.01.2011 21:49:20
7 прав, около 70
antis
9
написано: 8.01.2011 21:49:39
8+ около 80 т.е =)
c0cu4
10
написано: 8.01.2011 21:51:56
неужели всё так уныло?
щицуха
11
написано: 8.01.2011 22:11:06
10 Теперь он нынче не в моде)
John Gold
12
написано: 8.01.2011 22:17:06
Теперь он нынче не такой как раньше был.
К списку тем