Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:07, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» авто
Автор
Тема: авто
El Castigador
1
-2
написано: 8.01.2011 21:31:18
как быстрее умелку поднять? аут, одиночки, общие, и с чем, гос или арт?
Windhose
2
-4
написано: 8.01.2011 21:31:56
вертолетом быстрее всего !
c0cu4
3
-4
написано: 8.01.2011 21:32:27
домкратом
TerranGhost
4
написано: 8.01.2011 21:32:36
надо таджиков нанять
realmad91
5
0
написано: 8.01.2011 21:33:05
в твоём случае предусмотрительнее всего было бы начать качать нового перса
nu_se(tm)
6
-6
написано: 8.01.2011 21:33:33
спецоружие и бонус умений.. квесты ещё..
El Castigador
7
написано: 8.01.2011 21:33:52
а умных ответов здесь не бывает, а?
Tw1nky
8
написано: 8.01.2011 21:34:29
автоматами качай самый верняк:)
STONE HEART
9
написано: 8.01.2011 21:34:31
вип выше
Нигренок
10
написано: 8.01.2011 21:34:53
7 какой вопрос такие и ответы
Windhose
11
написано: 8.01.2011 21:34:53
7. Они все умные ! Просто редко умные топи создаются
kefer
12
написано: 8.01.2011 21:36:00
квесты НПЦ + аут
El Castigador
13
-1
написано: 8.01.2011 21:36:49
12 спс, есть и в ои умные люди...
Тема закрыта
El Castigador
К списку тем