Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:09, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Качка опыта
Автор
Тема: Качка опыта
*Lampard*
1
-2
написано: 8.01.2011 20:11:39
Не пойму где качать опыт?
В общих групповых аренда всегда против меня.
На ауте меня выносят(поки угадуют, я нет).
В синдовых убивают первым ходом(гранатой).
Одно было счастье- Дон Морозинни, но его уже нет.
Может кто-нибудь что-то подскажит?
zh_k
2
7
написано: 8.01.2011 20:12:21
Качай нефть!
skyDaver
3
5
написано: 8.01.2011 20:12:46
в КН наверное
Муленочек
4
написано: 8.01.2011 20:12:51
графы?
СидиЯСамОткрою
5
написано: 8.01.2011 20:12:51
в одиночках вместе с умелкой
Mazeratti89
6
2
написано: 8.01.2011 20:13:10
1
со мной ходи в бои, или боевиком меня заказывай.
будут победы, я гарантирую это.
Heu3BecTHo
7
написано: 8.01.2011 20:13:19
пробуй на ауте фуллгос
*apofis*
8
написано: 8.01.2011 20:13:20
одиночки))
*Lampard*
9
написано: 8.01.2011 20:13:25
4 играю с тела
Муленочек
10
написано: 8.01.2011 20:13:27
ах да, тебе бы тепло не помешало, а то слепой как крот)
DimON l
11
17
написано: 8.01.2011 20:14:12
Общие [dm].
З.Ы. Господи, наконец-то снайперы ноют! =)
druzik
12
17
написано: 8.01.2011 20:14:34
зачем одеваешь гос снипу и лесной на аут?
Dimer
13
написано: 8.01.2011 20:15:11
в одинчки иди ! пулик или дроб или пп ! с тедефона норм и экспы с умкой тож
хватает !
*Lampard*
14
написано: 8.01.2011 20:15:36
12 а что одевать?
Ванкувер
15
5
написано: 8.01.2011 20:16:42
14. :D
Ванкувер
16
1
написано: 8.01.2011 20:17:22
лесной сними, одень гос камуфляж.
druzik
17
2
написано: 8.01.2011 20:17:34
14 выбирай либо гос, либо арт аммуницию.. с гос снипой и артовым лесом против
тебя выходят арт-поки
*Lampard*
18
написано: 8.01.2011 20:21:23
Спасибо
Тема закрыта
*Lampard*
К списку тем