Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:08, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дайте коментарий плиз,бою
Автор
Тема: Дайте коментарий плиз,бою
Цензурное слово
1
написано: 8.01.2011 19:38:37
http://www.gwars.io/b0/b.php
У меня 12% тепла, 13 метки... Почему так?
Видимость 71% Это наверно из-за метки? Или я просто лох?
Коля_Найк
2
12
написано: 8.01.2011 19:38:53
лох
Снайперрр
3
написано: 8.01.2011 19:39:05
*нецензурное слово*
Lunya
4
-3
написано: 8.01.2011 19:39:16
2 прав
Дымящийся ствол
5
написано: 8.01.2011 19:39:21
На последний вопрос так и тянет положительно ответить. Ты что за ссылку дал7
Цензурное слово
6
написано: 8.01.2011 19:39:32
+сейчаз дам норм ссылку
Цензурное слово
7
написано: 8.01.2011 19:39:59
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118602664&rev=1
Цензурное слово
8
написано: 8.01.2011 19:40:13
5 не попадов,писец
S_Kateon
9
написано: 8.01.2011 19:46:36
это судьба.
я про пост 2
любитель девок
10
написано: 8.01.2011 19:56:36
ты же снип привыкай))
не нравится качай дробы там такое очень редко)))
Цензурное слово
11
написано: 8.01.2011 19:58:17
10 А с умкой на снипки что делать?
К списку тем