| Автор | Тема: пулемет ZB 53 VS Type 67 HMG |
Офонасий
|
|
Какой из этих пуликов лучше? Интересует рандом, на зб53 выстреливаю от 40(1пуля)
до 220(8 пуль) как обстоят дела с рандомом у 67? стоит менять на зб или лучше
подождать до SIG MG 710? |
|
Ванкувер
|
|
Вася Батарейкин
|
|
MAXAH
|
|
ЗБ конечно =)
У 67 ХМГ верхняя планка урона = нижней на ЗБ =)) |
|
Смерть Крысам
|
|
гос пулю рандом не нужен, а вот убивать важнее прямым ему |
|
Харон 700
|
|
я мультом взял 67 - из-за того, что можно апгрейд на дальку поставить.
если не апать зб лучше |
|
MAXAH
|
|
6. А на ZB 53 нельзя поставить? о_О
Что за бред? =) |
|
Харон 700
|
|
7 на зб какбе не ставилось тогда, да и щас помоему тоже - с 21лвла вроде как
апать можно |
|