| Автор | Тема: КРЕДИТ |
*Сафо*
|
|
Почему у меня как и у всех остальных пишет
*К сожалению, выдача кредита сейчас невозможна*
Когда я смогу взять кредит!!!Мне срочно наличка нужна!!! |
|
дядя Володя
|
|
*apofis*
|
|
после 14 марта - самое разумное предположение. |
|
RyslanShonin
|
|
прям наличка??а где дают? |
|
Яйцебород
|
|
zh_k
|
|
voron34
|
|
щицуха
|
|
Вся наличка ушла на посохи и лотерею) Потерпи до марта;) |
|
AmsterdaM3250
|
|
пока не загрузите в альбом сиськи, никакого кредита. |
|
*Сафо*
|
|
14-марта это как?Почему и кто такое придумал.Почему об этом не предупреждал
никто?? |
|
Lunya
|
|
10 как разве ты в личку не получал письмо от админа? наверное он просто про тебя
забыл |
|
щицуха
|
|
10 Всех предупреждали! Мы в курсе а ты нет...Где ты был? |
|