| Автор | Тема: Снипы помогите |
(Del_Piero)
|
|
Как грамотно сбросить параметры???? Как посоветуете грамотно распределить???? |
|
skif88
|
|
andrey vol
|
|
team9
|
|
*apofis*
|
|
буду неоригинален. с 26ого все в ХП |
|
Lunya
|
|
team9
|
|
Метка на Лайту как раз наберется. |
|
Name
|
|
3 стата в меткость+шлем М-1+теплоIRT7 это под лайту остальное в здоровье |
|
БешеныйБуратина
|
|
делай сброс и всё в хп! оставляй только 10 родной метки |
|
NovoWolf
|
|
а если все в выносливость бросить как это будет выглядеть? |
|
team9
|
|
3 метки шлем, 2 тепло, и 1 патрон |
|
team9
|
|
+11
Ах да еще телефон 2 метки.. забыл. |
|