| Автор | Тема: Подскажите |
Voice161
|
|
вот думаю перейти на ПП , как в боях ведет себя Agram 2000?? |
|
*apofis*
|
|
Штейр81 опаснее. Аграм вообще никакой( |
|
AmsterdaM3250
|
|
писается и просит кушать. |
|
The Blind One
|
|
AmsterdaM3250
|
|
+3 стреляет, попадает и промахивается. как и всё оружие здесь. |
|
УшкИ
|
|
В правую Steyr MPI [P][HB], в левую Аграм [D][DD] и вперед рулить ) |
|
sprei777
|
|
весело достаточно!сносити красиво а если еще модифицирован то просто штука! |
|
Voice161
|
|
ок, будем пробовать,дроба надоела просто |
|
| Тема закрыта Voice161 |