| Автор | Тема: с какого синд левела? |
FORSAJ
|
|
чип самолечения с какого синд левела? |
|
Lunya
|
|
Mr Morda
|
|
-008-
|
|
тебе не светит,если ты не можешь отличить ОИ от ВиПа |
|
Не входить убью
|
|
LLlypik
|
|
Mr Morda
|
|
не ниже 15 синдового и не ниже 6 уровня синда |
|
Hey Apple
|
|
в инфе чипа все написано,а вообще вип! |
|
FORSAJ
|
|
просто у меня 17, там вроде написано с лейтенанта. ???
не пойму |
|
| Тема закрыта FORSAJ |