| Автор | Тема: ремонт на ауте |
GANJAPITON 23
|
|
если купить лицензию туриста возможен ли ремонт шмоток не выплывая с аута |
|
СМИТ ФсР
|
|
Она для того же и предназначена. |
|
GANJAPITON 23
|
|
не туда написал вроде ну ладно |
|
astioso
|
|
STONE HEART
|
|
Silver Fox
|
|
возможно..плюс, нужно больше половины жисти |
|
Сан_Саныч
|
|
Ремонтировать можно и при ХП меньшем 50%, но надеть будет нельзя. |
|
BAD_MAX
|
|
вещь отремонтированная на ауте по прибытию автоматически сдаетца в гос =) |
|
Linaj
|
|
Ремонтировать можно и без лицензии... |
|