Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:09, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посохи, долго ли
Автор
Тема: посохи, долго ли
MadCrASH
1
-5
написано: 8.01.2011 00:37:48
как считаете, какой % игроков уже открыли подарки и износили посохи?
Shalishon
2
3
написано: 8.01.2011 00:38:38
40%
Alons0
3
2
написано: 8.01.2011 00:38:40
малая часть) все впереди)
SUS_58
4
-5
написано: 8.01.2011 00:38:51
Я износиловал посох
rasta gangsta
5
10
написано: 8.01.2011 00:39:48
4 омг
Жуллик
6
1
написано: 8.01.2011 00:40:36
Да все вместе собрались и открыли инфа 100%
4MaL
7
написано: 8.01.2011 00:52:03
3. и это так не радует (
Left4dead2
8
написано: 8.01.2011 00:59:52
Прочка 15 у них, кстати, будет?) В описании ведь 15)
Новый Руский
9
написано: 8.01.2011 01:07:41
8 +
бред,не будет 15 прочки.
Left4dead2
10
написано: 8.01.2011 01:09:54
думаешь?
Новый Руский
11
написано: 8.01.2011 01:15:26
10 +
У зайца тоже написано 4 прочка,а в действительности 6 счас. и где логика?
Left4dead2
12
написано: 8.01.2011 01:16:15
понятно. Я просто предположил)
К списку тем