Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите
Автор
Тема: Помогите
Человертул2
1
-1
написано: 7.01.2011 20:39:02
Есть ли мне смысл в таком прикиде ездить на аут??
http://www.gwars.io/info.php?id=1724113
Будут ли у меня победы??
artapuz
2
написано: 7.01.2011 20:39:44
нет
_LaSeR_
3
написано: 7.01.2011 20:39:55
Нет.
_LaSeR_
4
11
написано: 7.01.2011 20:40:04
Даже против кортошек будут сливы.
4MaL
5
написано: 7.01.2011 20:40:13
нет..
k1ryushka
6
написано: 7.01.2011 20:40:13
2, я с винчестером на своем уровне убивал.
Человертул2
7
написано: 7.01.2011 20:40:22
А как мне тогда одеться,чтобы ездить туда?
TorNadO1985
8
написано: 7.01.2011 20:40:37
будут, но мало
Buger_man
9
написано: 7.01.2011 20:41:02
Сам попробуй мож тебе повезет
4MaL
10
-1
написано: 7.01.2011 20:41:18
Police Rifle + ми8
k1ryushka
11
написано: 7.01.2011 20:41:24
с тозом вроде нормально будет
Человертул2
12
написано: 7.01.2011 20:41:33
10.Я не снайпер
4MaL
13
написано: 7.01.2011 20:41:45
12. жди тоза
Человертул2
14
написано: 7.01.2011 20:42:17
короче до тоза туда лучше с дробом не суваться?
k1ryushka
15
написано: 7.01.2011 20:42:39
14, да. после тоза до лысого
Человертул2
16
написано: 7.01.2011 20:43:21
Ладно,спасибо всем)хоть не глумитесь и то хорошо)
Тема закрыта
Человертул2
К списку тем