Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Очень даже прикольно
Автор
Тема: Очень даже прикольно
Закуска
1
-17
написано: 7.01.2011 17:48:31
Провел девять боев с "винчестером" и чипом самоличения в одиночках. Восемь
выйграл. На младших левелах очень даже прикольно, если учитывать цена-умелка.
Продолжаю наблюдение
Oliger13
2
1
написано: 7.01.2011 17:49:06
продолжай, Кэп, я жду результатов!)
*Белый777*
3
4
написано: 7.01.2011 17:49:13
ок
Цензурное слово
4
написано: 7.01.2011 17:49:22
Закусывать надо (С)
k1ryushka
5
написано: 7.01.2011 17:49:38
мне было очень интересно это знать
TerranGhost
6
9
написано: 7.01.2011 17:49:41
[ GanjaFoto: Альбом #351321 ]
AmsterdaM3250
7
2
написано: 7.01.2011 17:49:48
поцелуй меня в пачку ©
Котти
8
написано: 7.01.2011 17:56:58
Забыл ты добавить - сколько времени было тобою потрачено на поиск противников.
БронеПоеЗдаТый
9
написано: 7.01.2011 18:04:49
автор школоло
Iskander_zul
10
написано: 7.01.2011 18:07:24
Автор - закуска! Интересно, под пиво пойдет? =)
Закуска
11
написано: 7.01.2011 18:10:50
8 кстати немного 1-2мин
К списку тем