Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ejection / overlord
Автор
Тема: ejection / overlord
SarkanaisTerors
1
8
написано: 7.01.2011 03:19:22
тунель гте тo еcть !
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118434776
07.01.11 03:06 начался бой Charizard [Sergeant], Cloyster [Superb], Venomoth
[Sergeant] vs Exkander[14], SarkanaisTerors[40], Spectre_[13] (Бой в секторе
Dangerous Xith)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118435119
07.01.11 03:10 начался бой Aerodactyl [Superb] vs SarkanaisTerors[40] (Бой в
секторе Overlord Point)
БАЙБАК
2
написано: 7.01.2011 03:20:39
Под якорем смотрел?
Бурик83
3
написано: 7.01.2011 03:20:45
и?
Dmitri4_2004
4
написано: 7.01.2011 03:21:17
кэп смысл в чём?
LEGGION2006
5
написано: 7.01.2011 03:21:31
теги: скандалы, интриги, расследования
Sniper22
6
написано: 7.01.2011 03:21:58
4. Маленькие лвла проползли в Оверлорд, куда вход для больгших лвлов (не помню с
какова лвла туда мона)
Бурик83
7
написано: 7.01.2011 03:22:02
Некрос окна перепутал вот в чем проблем)
SarkanaisTerors
8
написано: 7.01.2011 03:24:04
тунель есть. главное над бухать и все будет хорошо, оно откроетса.
(по временам смотрите, кому не ясно)
SeeDr
9
написано: 7.01.2011 03:24:24
казалось бы и где сервак отдельный для овера?))
Человертул2
10
написано: 7.01.2011 03:25:57
За 2 минуты их старого аута на остров и на новый аут?)
К списку тем