Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Боян или рекорд?
Автор
Тема: Боян или рекорд?
-EXEcutor-
1
2
написано: 7.01.2011 02:46:57
Вот, пошло пострелять с маркера. Подтвердил бой.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118052962
можно ли претендовать на рекордный выстрел с маркера? (скрин имею)
Жонег
2
написано: 7.01.2011 02:47:39
Кубок в студию!
Коля_Найк
3
написано: 7.01.2011 02:47:56
скрин не доказательство, ты лжёшь
Saimon9ll
4
6
написано: 7.01.2011 02:48:05
я 861 выбивал..
_Мало_Знаком_
5
написано: 7.01.2011 02:48:27
В кого стрелял?
Saimon9ll
6
написано: 7.01.2011 02:48:31
скрин должен быть нотариально заверен
МакКоннор
7
6
написано: 7.01.2011 02:48:46
Транспорт: Сани с оленем
Linaj
8
написано: 7.01.2011 02:48:48
Боя, ты уже сам с собой воюешь? О_О
больше не пью...
-EXEcutor-
9
написано: 7.01.2011 02:49:09
5 а я знаю в кого я стрелял? сам себя спрашиваю)
Просто куряга
10
написано: 7.01.2011 02:49:16
читер
-EXEcutor-
11
написано: 7.01.2011 02:50:48
7. кто-то умело на апач шкурку натянул и сани прицепил.
_K_I_N_G_
12
написано: 7.01.2011 02:51:10
Такой урон только перед блоком.
Fakerset
13
1
написано: 7.01.2011 02:51:34
Вот, пошло пострелять с маркера.(с) ТС
_Мало_Знаком_
14
написано: 7.01.2011 02:51:46
9. Ты стрелял в #1
МакКоннор
15
написано: 7.01.2011 02:54:21
11, мне теперь олень, использующий рога вместо винта сниться будет.
Freelancer
16
написано: 7.01.2011 02:56:26
это отморозини уползал втихушку, а ты что наделал...
Гражданство РФ
17
написано: 7.01.2011 03:08:54
Гонит Gad))
К списку тем