Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:38, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» статы для лысого скажите плиз
1
2
Автор
Тема: статы для лысого скажите плиз
Семьжориус
1
-9
написано: 7.01.2011 01:31:13
нужно статы раскинуть так чтобы на аут покататься с ним, кто сможет помочь буду
признателен
(Un)True
2
8
написано: 7.01.2011 01:32:22
Качай силу - будешь сильным
Качай метку - будешь метким
Качай ХП - будешь здоровым
Качай вынос... Нет, не надо качать вынос.
Lagorifm
3
написано: 7.01.2011 01:32:51
кидай в поков статами!
Saimon9ll
4
5
написано: 7.01.2011 01:33:08
гоняй поков лысым
_LaSeR_
5
написано: 7.01.2011 01:33:26
Всё в силу кидай.
xxx-revenge-xxx
6
написано: 7.01.2011 01:33:29
имхов силу все чтобы одеть макс гос +корпус
метки 50
Семьжориус
7
написано: 7.01.2011 01:33:39
ага спасибо очень так помогли стебом
Saimon9ll
8
написано: 7.01.2011 01:34:35
7 не за что.
спроси еще чего нибудь-еще поможем
xxx-revenge-xxx
9
написано: 7.01.2011 01:34:35
7zhorius :D
Saimon9ll
10
написано: 7.01.2011 01:34:51
9-слоупок?.
xxx-revenge-xxx
11
написано: 7.01.2011 01:35:29
10
да я его ник осилить не могу
Mazeratti89
12
написано: 7.01.2011 01:35:30
10
не хами ей
Матис
13
написано: 7.01.2011 01:35:48
всё в метку.
Dragon-11
14
написано: 7.01.2011 01:36:05
кидай всё в вынос и будешь выносливым :Ъ
Lagorifm
15
написано: 7.01.2011 01:36:10
12 это она о________О
Saimon9ll
16
написано: 7.01.2011 01:36:13
11 xD я уже давно замечаю и пугаюсо
12 или что?:) ты обидишься и уйдешь спать?:О
Семьжориус
17
написано: 7.01.2011 01:36:24
поговорите поговорите только толку от этого ноль
xxx-revenge-xxx
18
написано: 7.01.2011 01:36:30
кидай все в вынос и будешь валуевым
Mazeratti89
19
написано: 7.01.2011 01:36:49
16
восемнадцатый на очереди будет)
Saimon9ll
20
написано: 7.01.2011 01:36:51
18 чтобы быть валуевым-в силу надо.ты оч
1
2
К списку тем