Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:01, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» самый последний синд
Автор
Тема: самый последний синд
Uninstaller666
1
написано: 6.10.2004 00:49:21
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=2169
на зачем он нужен ???
Klayd_Barrou
2
написано: 6.10.2004 00:51:08
творить великие дела)
Кейн
3
написано: 6.10.2004 00:53:36
Члены этого синдиката могут менять картинки на именных предметах :) Может и не
только на них :)
Gugono
4
написано: 6.10.2004 00:55:43
1.
Постройка картинок для именного оружия.
Uninstaller666
5
написано: 6.10.2004 00:55:53
3
пиркольно
Bad_karma
6
написано: 6.10.2004 00:56:36
4
не постройка, а возможность заливать картинки на сервер
ХОЙ ВОЙНЕ
7
написано: 6.10.2004 01:10:08
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=2179
а это предпоследний?
лол
Секин
8
написано: 6.10.2004 11:09:19
может не только картинки
а имидж
в широком смысле этого слова
К списку тем