Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новогодние аватарки
Автор
Тема: Новогодние аватарки
Dead-007
1
-2
написано: 6.01.2011 18:31:01
какие забавные вы видели?
(не PR)понравилось =>
http://www.gwars.io/info.php?id=736675
не стусняйтесь, скиньте пару ссылок на прикольные аватарки(новогоднии)
СМИТ ФсР
2
6
написано: 6.01.2011 18:32:07
Не глядя - DSS?
DoThatFast
3
-2
написано: 6.01.2011 18:32:14
себе подтырить хочешь?
Пэндальф
4
38
написано: 6.01.2011 18:32:34
ПИАРДСС! (с)
DoThatFast
5
3
написано: 6.01.2011 18:32:37
2: Ты знааааал)
zh_k
6
-11
написано: 6.01.2011 18:33:11
Шляпная аватарка.
Torbin
7
15
написано: 6.01.2011 18:33:44
Мне вот эта понравилась
http://images.gwars.io/img/avatars/1/0/65/1006578.jpg
_LaSeR_
8
-6
написано: 6.01.2011 18:34:09
1 у Д2С у всех такие авы,денег нет на другие наверн
Lagorifm
9
4
написано: 6.01.2011 18:34:57
мя порадовало)
DoThatFast
10
-6
написано: 6.01.2011 18:35:32
8: с каких пор авы показатель благосостояния?о_О
Exc1uzive
11
9
написано: 6.01.2011 18:36:26
Спасибо за пиар.)
Ребята я не виноват! :)
_LaSeR_
12
8
написано: 6.01.2011 18:37:10
11 оплата на счёт еунами будет или в гб кинешь?
CorwinCrow
13
6
написано: 6.01.2011 18:37:49
сколько за пиар заплатили?
_LaSeR_
14
3
написано: 6.01.2011 18:38:12
13 пока ещё нисколько
Dead-007
15
17
написано: 6.01.2011 18:38:16
http://images.gwars.io/img/avatars/0/27/81/278167.jpg
К списку тем