Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:38, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» навеяло
1
2
Автор
Тема: навеяло
Я Дикий Мужчина
1
-31
написано: 6.01.2011 17:26:43
а какой аватар подошел бы мне, как Вы думаете?
Saint Sacred
2
8
написано: 6.01.2011 17:27:32
как бы тебе ответить и не оскорбить-то :\
Scorcese
3
1
написано: 6.01.2011 17:27:42
борода
Коля_Найк
4
29
написано: 6.01.2011 17:27:42
жопы с ушами
на зло всем
5
написано: 6.01.2011 17:27:51
задувной аватар нужен, к таким то названиям топов.
Lagorifm
6
3
написано: 6.01.2011 17:28:13
яйцеборода налепи
AmsterdaM3250
7
4
написано: 6.01.2011 17:29:26
тебе бы пошла красная надпись в правом верхнем углу :-)
Я Дикий Мужчина
8
написано: 6.01.2011 17:29:32
5 не понял
Я Дикий Мужчина
9
написано: 6.01.2011 17:29:58
просто думаю сменить, да не знаю на какой
Граф Влад
10
22
написано: 6.01.2011 17:30:04
[ GanjaFoto: Альбом #343980 ]
Dessector_SE
11
написано: 6.01.2011 17:30:12
С.Ю. Беляков
Я Дикий Мужчина
12
написано: 6.01.2011 17:31:16
10 ужас)
West_
13
написано: 6.01.2011 17:31:26
+10 в точку xD
Skvid
14
написано: 6.01.2011 17:31:32
1,
то что я тебе посоветую бан-в лучшем,блок-в хучшем.
ваххабит
15
написано: 6.01.2011 17:31:32
7 та,которая постоянная?
Я Дикий Мужчина
16
написано: 6.01.2011 17:33:21
7 персонаж сейчас в бою?
Hyphy
17
написано: 6.01.2011 17:33:47
точно не та которая щас,она меня раздражает,а учитывая что у меня стоит скрипт
на показ аватар на форуме,она меня в двойне раздражает.
AmsterdaM3250
18
написано: 6.01.2011 17:33:52
+4 http://i.ganjafoto.io/1/53/87/1538784.jpg
Hyphy
19
написано: 6.01.2011 17:34:18
16
думаю,он о другом.
Яйцебород
20
написано: 6.01.2011 17:34:26
Можешь мой использовать )))
1
2
К списку тем