Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» куда кинуть два стата?
Автор
Тема: куда кинуть два стата?
*Злой Кролик*
1
6
написано: 6.01.2011 15:47:18
метку или в силу?)
tranezombie
2
3
написано: 6.01.2011 15:48:11
хм.
силу экономом качай,а 20 метки это перебор.
tranezombie
3
написано: 6.01.2011 15:48:26
в хп лучше оба кинь.
*Злой Кролик*
4
-9
написано: 6.01.2011 15:49:16
да вроде пистолетчику 20 силы кто то кричал)
*Злой Кролик*
5
написано: 6.01.2011 15:49:28
ок ясненьк спс)
Дон Дигидон
6
написано: 6.01.2011 15:49:32
В здоровье конечно, нафиг пистолю 20 метки?
*Злой Кролик*
7
написано: 6.01.2011 15:51:06
но хз хз а у меня сбросы кончились)хны
князь77
8
-4
написано: 6.01.2011 15:51:10
в вынос кидай
TiberiuM
9
26
написано: 6.01.2011 15:51:51
05.01.11 23:51 Сброшены параметры персонажа.
05.01.11 22:42 Сброшены параметры персонажа.
05.01.11 21:39 Сброшены параметры персонажа.
Это пять -_-
cBuHTyc
10
написано: 6.01.2011 15:52:08
кинь в хп
Boulevard
11
написано: 6.01.2011 15:54:34
кинь в разум
Nightmarre
12
написано: 6.01.2011 15:58:00
метки тебе вполне хватит, бросай в силу или НР
Злой Тролль
13
написано: 6.01.2011 16:00:12
Мне кидай, я найду куда их распределить :)
**Угрюмый**
14
написано: 6.01.2011 16:00:29
качай нового))
*Злой Кролик*
15
написано: 6.01.2011 16:01:37
всем спс)
Тема закрыта
*Злой Кролик*
К списку тем