Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посох
Автор
Тема: посох
x( MansoN )x
1
-4
написано: 6.01.2011 15:06:11
Ребят кто плавал на аут с посохом? как вобще? боты сильные?
nerealno
2
-2
написано: 6.01.2011 15:07:00
плыву
Zarathustra
3
-1
написано: 6.01.2011 15:07:14
Возьми, да сплавай. На твоём уровне шикарно.
Zarathustra
4
-1
написано: 6.01.2011 15:07:19
Возьми, да сплавай. На твоём уровне шикарно.
Огненный
5
написано: 6.01.2011 15:07:22
1 норм,я мультом там воевал
Zarathustra
6
12
написано: 6.01.2011 15:07:35
4. Не повторяй за мной.
x( MansoN )x
7
написано: 6.01.2011 15:10:35
какие ж боты будут?
Огненный
8
написано: 6.01.2011 15:11:14
7 васякие, даже с посохами)
_LaSeR_
9
5
написано: 6.01.2011 15:11:16
7 Тяжёлые ботинки,других нет.
x( MansoN )x
10
написано: 6.01.2011 15:11:46
скока им ходов дв меня или как там? я просто еще не разу не плавал
**Угрюмый**
11
написано: 6.01.2011 15:12:54
9 ыыыыы,1норм,после 25 жопа
Огненный
12
написано: 6.01.2011 15:13:12
10 если против тебя не посох, то ты выиграешь
Pa(sh)tet
13
написано: 6.01.2011 15:13:31
столько что пешком за день не пройдешь
Тема закрыта
x( MansoN )x
К списку тем