Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
(no comment)
1
-4
написано: 6.01.2011 14:56:57
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118370614&rev=1
Первый раз вижу что бы пок 14 лвл на 28 выходил 90 проц=)
k1ryushka
2
написано: 6.01.2011 14:58:01
читер в блок
ралли 2008
3
2
написано: 6.01.2011 14:59:07
На 28 выходил 90 проц
что-то я неочень понял про что ты(
TiberiuM
4
написано: 6.01.2011 14:59:14
радуйся, что не такая вот фигня творится
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1116047077
_LaSeR_
5
написано: 6.01.2011 14:59:44
Мне то 22-28 лвл лезут,то 46 :(
(no comment)
6
написано: 6.01.2011 15:01:32
я 28 уровень
пок новый 90 проц сложности=))
Вот как то так =))
Dntisst
7
написано: 6.01.2011 15:03:07
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1114989445
пок 25 против 39
Пьяный Монах
8
написано: 6.01.2011 15:04:31
4
лимит?=))
1
бывает...
Log in
9
написано: 6.01.2011 15:05:46
1.
Мне 25 лвл попадался. Убил меня, кст.
Тема закрыта
(no comment)
К списку тем