| Автор | Тема: Улучшения пулей и аут |
Бушка
|
|
Кто юзал + к дали/урону пулей на ауте?
Помогает? |
|
TerranGhost
|
|
TorNadO1985
|
|
eun2010
|
|
Maila
|
|
Как по мне пуль это единственное оружие что трусит и без всяких модулей |
|
TorNadO1985
|
|
ПИХПАХ
|
|
Maila
|
|
Maila
|
|
7 и я не ошибаюсь,докачайте 20ю умелку и в фул госсе покажите мне когда пуль с
попадания не убивал госс |
|
Солнышко18
|
|
Fludobotaa
|
|
9 Чтобы попасть, надо ещё дойти) В госе это почти анриал, вектор кладёт прямым
на раз-два, скорпионы тоже. А ультимакс вообще не попадает) |
|