Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:38, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» эх дон дон ))
Автор
Тема: эх дон дон ))
дембель2009
1
-19
написано: 6.01.2011 09:41:07
09:27, #3 : дембель2009 запустил осветительную ракету
09:27, #3 : дембель2009 взорвал вагон с TNT : Дон Мороззини -1223
классно)
**Kira**
2
4
написано: 6.01.2011 09:43:37
слабовато
STONE HEART
3
-1
написано: 6.01.2011 09:44:08
молодец
Neo_Sun
4
-2
написано: 6.01.2011 09:44:36
вот ты ган
Nightmarre
5
-6
написано: 6.01.2011 09:44:46
вот интересно сколько вагонов взрывается за сустки?
Neo_Sun
6
написано: 6.01.2011 09:44:53
4 ну мароз тобещщщ
дембель2009
7
написано: 6.01.2011 09:47:18
с ор 1т нормалек)
_Мало_Знаком_
8
написано: 6.01.2011 09:47:18
Обидно что список взорваных мал!
_Мало_Знаком_
9
написано: 6.01.2011 09:48:15
+8 или остальных ты стер в ворде?
дембель2009
10
-3
написано: 6.01.2011 09:48:21
еше раз подтверждение что полезно с собой брать свет )
К списку тем