Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше
Автор
Тема: Что лучше
Автоматчик_007
1
-1
написано: 6.01.2011 09:00:05
какой апгрейд лучше поставить на (
http://www.gwars.io/item.php?item_id=m82
)
количество выстрелов: +3
Повреждение: +2
и вообще стоит ли это 34к?
Автоматчик_007
2
написано: 6.01.2011 09:00:26
http://www.gwars.io/item.php?item_id=m82
Пуля в сердце
3
написано: 6.01.2011 09:01:29
кол-во выстрелов , конечно стоит ! мало даже как то ...
artyomochka
4
написано: 6.01.2011 09:01:48
выстрелы
Смерть_несущий
5
-2
написано: 6.01.2011 09:02:14
3. Автомат - не пулемет!
Ставь на дальность.
artyomochka
6
написано: 6.01.2011 09:02:20
а ещё лучше дальность
Автоматчик_007
7
написано: 6.01.2011 09:03:07
дальность 88к стоит( это почти 3 мода таких как те
Смерть_несущий
8
0
написано: 6.01.2011 09:04:08
7. Ну и норм!
Ванкувер
9
написано: 6.01.2011 09:04:23
Думай сам. фуллгос с попадания сносишь? Если нет, ставь кол-во пуль. Если
сносишь, ставь дальность.
Смерть_несущий
10
-1
написано: 6.01.2011 09:05:30
9. Зачем тут думать?!
Neo_Sun
11
написано: 6.01.2011 09:05:50
ставь на +1 дальность, тебе с нечетной будет полезнее всякого урона
Ванкувер
12
написано: 6.01.2011 09:06:45
10. Я тоже не знаю че тут думать, но автор вон задумывается.
Автоматчик_007
13
написано: 6.01.2011 09:07:22
только голых с попадания сношу(
умелка так се
за 26к нашел моды на урон и пули
а дальность минимум 80к вроде
Ванкувер
14
написано: 6.01.2011 09:07:39
13. Значит ставь кол-во выстрелов однозначно.
Автоматчик_007
15
написано: 6.01.2011 09:08:19
ок спасибо всем, попробую
Смерть_несущий
16
-1
написано: 6.01.2011 09:08:20
14. Ага. С трех добавочных пуль он явно дофига поимеет...
Тема закрыта
Автоматчик_007
К списку тем