Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дед мороз
Автор
Тема: Дед мороз
Шурупс
1
-5
написано: 6.01.2011 00:04:45
Я не знаю куда написать поэтому пишу сюда, мне интересно за эти праздники хоть
кто-то с Дона мод получил? (то что мод - миф я и сам знаю, но всё же)
)))
AnGEL_mirea
2
написано: 6.01.2011 00:05:20
получили
shmeleek
3
-6
написано: 6.01.2011 00:06:05
1. тебе полний список дат?
Особа_я
4
-2
написано: 6.01.2011 00:06:10
ещё как получили) и не один раз)
kotovsk
5
написано: 6.01.2011 00:07:30
в благодарностях посмотри!там всё написано
Шурупс
6
10
написано: 6.01.2011 00:08:07
да? тогда снимаю свой вопрос, просто я думал что эт нереально, оказывается
просто мне не везёт, ладно всем спасибо.
Тема закрыта
Шурупс
К списку тем