| Автор | Тема: Макаров или Дезерт? |
whiteniga
|
|
что из них сильнее пуляет?
по характеристикам дезерт а в практике? |
|
AmsterdaM3250
|
|
лучше нету карате, чем в кармане два ТТ |
|
The Blind One
|
|
Боевой_Маг
|
|
А в практике... Лучше без практики |
|
Жуллик
|
|
Не знаю , мне сериал Кремлёвские курсанты не очень |
|
Dexter77
|
|
по факту у дигла урон раза в 3 выше) |
|
k1ryushka
|
|
Старый макаров рулит. У меня есть два экземпляра. :P |
|
Idolat()r
|
|
на 18ой умелке макаров примерно вдвое слабее бьет. |
|
Коля_Найк
|
|
хоспади, они стоят копейки, возьми да попробуй |
|
whiteniga
|
|
| Тема закрыта whiteniga |