Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:25, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я плакал @_@
1
2
Автор
Тема: Я плакал @_@
Пени
1
-10
написано: 5.01.2011 17:22:36
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118270029
Коля_Найк
2
22
написано: 5.01.2011 17:23:07
*лучи поноса*
Dallex
3
написано: 5.01.2011 17:23:07
/достает платок
DEMENTORR
4
8
написано: 5.01.2011 17:24:15
а кто ж там с арендой?
или вы про барет м99 арендованный?
_LaSeR_
5
3
написано: 5.01.2011 17:24:17
ща ты на коленях будеш (с)
Lagorifm
6
написано: 5.01.2011 17:24:49
уахах))) малые бранятся
Don _Pedro
7
15
написано: 5.01.2011 17:24:58
у Пени[6] в конце ника по моему чего то не хватает)
Windhose
8
1
написано: 5.01.2011 17:25:01
КН ниже
Пени
9
-7
написано: 5.01.2011 17:25:10
4 вы правильно мыслите)
oranzh_two
10
написано: 5.01.2011 17:25:20
sand box fighters
-sabaka-
11
написано: 5.01.2011 17:25:48
мультов на прогулку вывели, а думали что основой пишут!)!)))
k1ryushka
12
2
написано: 5.01.2011 17:25:48
вафля тебе парень - как это понять?
*AndreyP*
13
написано: 5.01.2011 17:26:03
я что то не понял, на кого тут молиться?
Zarathustra
14
-1
написано: 5.01.2011 17:26:16
Нубы даже не понимают что такое аренда настоящая.
Пени
15
-1
написано: 5.01.2011 17:27:06
14 ты про турбонубов ?
Аптекарь 777
16
23
написано: 5.01.2011 17:27:59
Чечня1995год...война.
Пора за такие ники блочить.
Карась_
17
5
написано: 5.01.2011 17:28:34
поминусите хама, будет на ком профу качать
Карась_
18
4
написано: 5.01.2011 17:30:02
http://www.gwars.io/info.php?id=1695406
А то из-за таких вот новички уходят из игры
k1ryushka
19
11
написано: 5.01.2011 17:31:40
я влепил ему -3
Fludobotaa
20
написано: 5.01.2011 17:35:54
Это ли аренда) Натолкнулся бы ты на меня, когда у меня 15 левел был-никакой бы
читопосох не помог))
1
2
К списку тем