| Автор | Тема: еуны в игре |
2n1s
|
|
Почему перед Новым годом они были по 42-44...а сейчас они вырасли и цена их
состовляет 52-55...это как понимать? Объясните ^_^ |
|
antinarko
|
|
как хочешь,так и понимай. |
|
Карась_
|
|
понимать не надо, надо читать новости и думать |
|
*Пулиглот*
|
|
ты вчерашним днём живёшь уже 65-67к |
|
k1ryushka
|
|
я скупил контрольный пакет еунов и теперь балуюсь ценами. |
|
HAYASTAN
|
|
Windhose
|
|
imp (imps)
|
|
А что, азы экономики в школе уже не преподают? |
|
2n1s
|
|
| Тема закрыта 2n1s |