Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» КОМПЛЕКТЫ
Автор
Тема: КОМПЛЕКТЫ
Я цыба
1
-7
написано: 5.01.2011 16:35:54
КОМПЛЕКТЫ ЭТО ЧТО ТАКОЕ? И КАК ИХ СОЗДАТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ!
Коля_Найк
2
30
написано: 5.01.2011 16:36:32
НЕ ОРИ!!
Lunya
3
2
написано: 5.01.2011 16:36:42
НИЗНАЮ!!!1
Выползень
4
4
написано: 5.01.2011 16:36:59
Ты цыба
капс отключай
и в ветку выше
DEMENTORR
5
написано: 5.01.2011 16:37:15
НАЖАТЬ НА КНОПКИ!
Я цыба
6
написано: 5.01.2011 16:37:24
Это в вооружений
*AndreyP*
7
написано: 5.01.2011 16:37:57
6 так лучше, а теперь в форум выше
Я цыба
8
написано: 5.01.2011 16:38:24
Капс это что?
*AndreyP*
9
написано: 5.01.2011 16:38:37
8 гугли
Lunya
10
написано: 5.01.2011 16:39:55
я уверен автор это все с шифтом писал)
Могучий Пулик
11
написано: 5.01.2011 16:40:38
xD
Я цыба
12
написано: 5.01.2011 16:40:48
Не... я через телефон сижу
Lunya
13
написано: 5.01.2011 16:41:54
12 ты загрузил целых 5 кб лишнего трафика. тебе на випе надо было остановится
Я цыба
14
написано: 5.01.2011 16:42:40
Объясните мне пожалуйста капс это что
Damnagoras
15
написано: 5.01.2011 16:46:29
14 это когда пишут ВОТ ТАК
Тема закрыта
Я цыба
К списку тем