Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
*DeLaila*
1
-4
написано: 5.01.2011 14:07:23
А вот почему конкурс снегурочек есть, а конкурса Дед Морозов нет?
k1ryushka
2
24
написано: 5.01.2011 14:08:13
а тебе хочется посмотреть на мужские посохи?
*DeLaila*
3
3
написано: 5.01.2011 14:08:33
2 Обязательно))НЮ Дед мороз))
Злой Тролль
4
написано: 5.01.2011 14:08:57
Сиськи Деда Мороза - жалкое зрелище.
карнажик
5
написано: 5.01.2011 14:08:57
2. Ну однозначно же. Топ же от девушки
Fludobotaa
6
1
написано: 5.01.2011 14:09:12
Там победит Кысо априори
Windhose
7
написано: 5.01.2011 14:09:51
Ответ
k1ryushka
8
написано: 5.01.2011 14:10:06
6, его где-то нет.
**Panika**
9
написано: 5.01.2011 14:10:39
ню дед мороз,ню дед мороз,ню дед мороз погоди )
:D чёт навеяло
Fludobotaa
10
8
написано: 5.01.2011 14:10:49
8 Зато у него есть вантуз
Windhose
11
написано: 5.01.2011 14:13:15
2 мы знаем что у тебя нет посоха
_LaSeR_
12
написано: 5.01.2011 14:13:35
8 ривенж его вантусом..
k1ryushka
13
написано: 5.01.2011 14:15:51
11, у вас непроверенная информация. у меня есть посох, и я им наказываю плохих
людей.
toxa1
14
написано: 5.01.2011 14:16:31
13. И плохих мальчиков тоже?
фи.
*DeLaila*
15
написано: 5.01.2011 14:31:17
13 А плохих девочек?))
К списку тем