| Автор | Тема: Бонусы после устройства на работу! |
leerock
|
|
Просветите плиз как их дают?
На какой срок? Не могу понять то они у меня есть то нет!
То их по 10 то по 20...Помогите плиз! |
|
Exc1uzive
|
|
Я знаю,но не скажу.
В ВиП. |
|
Ванкувер
|
|
Dallex
|
|
2,3
Он вырос чтобы в ВиП ходить... |
|
Constructor
|
|
всякое бывает.. у некоторых до 50 набирается, ктото с нулями сидит |
|
Nightmarre
|
|
жри ментанты и запивай колой и все будет хорошо с бонусами.... |
|
Afrika Bambaata
|
|
5 дaжe с мeнтaтaми 50нe будeт. |
|
-008-
|
|
7 будет,у меня без ментат 30 было |
|
Constructor
|
|
7 вчера парень в БиП пиарился с 50 бонусами. Видел у него на странице, безо
всяких ментат |
|