Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» доброе утро мои хорошие
1
2
3
Автор
Тема: доброе утро мои хорошие
Я Дикий Мужчина
1
-33
написано: 5.01.2011 09:01:18
Я только что понял, если я хочу побыстрее получить левак, то надо брать квесты.
Ну разве я не гениален?
*Только аут*
2
11
написано: 5.01.2011 09:02:30
нуб ты=)
GoreGrindGeek
3
6
написано: 5.01.2011 09:02:46
ога. квесты в магазине аренды на самый тугой кошелёк.
Асракпай
4
-5
написано: 5.01.2011 09:02:54
гениален, родной, малаца
**Kira**
5
2
написано: 5.01.2011 09:03:02
глупось.
Я Дикий Мужчина
6
1
написано: 5.01.2011 09:03:32
4, 5 с Новым Годом!
_Мало_Знаком_
7
-1
написано: 5.01.2011 09:03:46
1. МегаМОЗГ
**Kira**
8
1
написано: 5.01.2011 09:03:58
6 с новым счастьем :-*
Я Дикий Мужчина
9
написано: 5.01.2011 09:04:52
2 что правда, то правда
Смерть-младший
10
написано: 5.01.2011 09:06:12
ты Ычи Гычи
Я Дикий Мужчина
11
11
написано: 5.01.2011 09:06:29
HK-53
Вес: 1
Прочность предмета: 10/10 (55)
Передать
Продать [ $40 (+3.04 exp) ]
подарю на З
*Только аут*
12
написано: 5.01.2011 09:08:19
11 ниочем подарок=)
Смерть-младший
13
написано: 5.01.2011 09:08:40
на зеде дам глотнуть
:Р
колу
58526666
14
-6
написано: 5.01.2011 09:10:53
3, русский учи!!! "ага" пишется через А
Shmel
15
4
написано: 5.01.2011 09:11:08
что бы брать "левак" надо работать на гос службе :)
---Hamelion---
16
написано: 5.01.2011 09:12:01
15 прав:)
Смерть-младший
17
написано: 5.01.2011 09:12:17
шмель подколол:Р
Я Дикий Мужчина
18
написано: 5.01.2011 09:13:32
17 и что ж такое левак для гос службы?
Shmel
19
написано: 5.01.2011 09:14:56
вообще не понимаю, зачем надо выпендриваться используя английские слова когда мы
являемся носителями самого великого языка..
Смерть-младший
20
написано: 5.01.2011 09:14:56
не ко мне :)
1
2
3
К списку тем