Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Питерская разборка
Автор
Тема: Питерская разборка
Rolex163
1
-36
написано: 5.01.2011 02:00:09
В боях участвует 1095 игроков.
А что делают остальные 4000 игроков ?_?
неужели то, что я думаю?
P,s мне весеело, с новым годом!
JordaN-666
2
15
написано: 5.01.2011 02:00:34
иди спать
Vovcharon
3
1
написано: 5.01.2011 02:00:36
хелятся?
ViZZiR
4
2
написано: 5.01.2011 02:00:42
читают бред
L I M P
5
1
написано: 5.01.2011 02:00:45
читают твой топ, да!
всем интересно.
Boulevard
6
0
написано: 5.01.2011 02:01:18
4к смотрят на тебя и плачут
Rolex163
7
написано: 5.01.2011 02:02:01
6 я тоже буду плакать :'(
Ludocris
8
написано: 5.01.2011 02:02:15
Вот это прикол
SeeDr
9
1
написано: 5.01.2011 02:02:42
пачиму питерская?
Vovcharon
10
0
написано: 5.01.2011 02:02:46
8 я снимаю....
TiberiuM
11
1
написано: 5.01.2011 02:02:55
я фапаю на циферки
Vovcharon
12
написано: 5.01.2011 02:03:29
9 потому как из Самары ТС
где связь сам не знаю, спать пойду
MadFan_M16
13
написано: 5.01.2011 02:03:51
Блин я с Балашихи, мне в разборку нельзя(
гражданин
14
написано: 5.01.2011 02:03:52
Ои памойка
Linaj
15
9
написано: 5.01.2011 02:04:20
Я фапаю на Тибериума
ViZZiR
16
0
написано: 5.01.2011 02:04:45
9 потому что +100500 =)
Hyphy
17
-5
написано: 5.01.2011 02:12:03
Читерская мб?
Oliger13
18
написано: 5.01.2011 02:14:10
ТС затмил мои бредо темы((((
KrayaK
19
написано: 5.01.2011 02:16:30
1, а Путин, в курсе??
К списку тем