Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:27, 2367 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» багоюзер)
Автор
Тема: багоюзер)
_RastaJa_
1
-25
написано: 5.01.2011 01:53:19
Ждем бой.
В режиме ожидания боя Вы не можете двигаться.
До начала боя 4 минуты, страница обновляется сама.
Участники: Ахиллеас [45], drobilnik [37], EuroPont [43], KN_VRN [37], - uNdead -
[43], fiw [36]
сейчас, чую, окажусь на новом острове)
DimontXP
2
15
написано: 5.01.2011 01:54:16
че за бред?
STAEIR
3
1
написано: 5.01.2011 01:54:32
всем интересно
MoJlotok_
4
1
написано: 5.01.2011 01:54:36
вот это прикол!
КАБАН1051
5
1
написано: 5.01.2011 01:54:44
Я один ничего не понял?
_RastaJa_
6
написано: 5.01.2011 01:54:44
баг есть такой, иногда можно оказаться в бою на новом острове для 30+.
Аут плющит
MadFan_M16
7
2
написано: 5.01.2011 01:54:48
Надо закусывать
_LaSeR_
8
-2
написано: 5.01.2011 01:54:49
Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ. Мы напоминаем вам, что их
нельзя употреблять и тем более распространять.
князь77
9
3
написано: 5.01.2011 01:54:53
скорее на s за читы)
Макасим
10
написано: 5.01.2011 01:54:54
а расскажи еще что-нибудь!!!
AmsterdaM3250
11
написано: 5.01.2011 01:55:05
стандартная ночная порция херни в ОИ, все как и должно быть.
DimontXP
12
написано: 5.01.2011 01:55:07
это разборка питерская
_RastaJa_
13
20
написано: 5.01.2011 01:55:17
Короче удалите меня, я гей
Тема закрыта
_RastaJa_
К списку тем