Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кредит
Автор
Тема: Кредит
(ЖРУНЬЯ)
1
-16
написано: 5.01.2011 00:00:53
Всем доброй ночи, К сожалению, выдача кредита сейчас невозможна-я так понимаю
что закредитоватся нельзя потому как идут грандиозные выплаты?
Вот так высад(
Windhose
2
написано: 5.01.2011 00:01:43
Жрунья ;)
avstrolopitek
3
написано: 5.01.2011 00:01:50
нет, просто работники банка до сих пор квасят
Тема закрыта
(ЖРУНЬЯ)
К списку тем