Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посох на ауте
Автор
Тема: посох на ауте
-Winchester-
1
написано: 4.01.2011 22:33:12
кто-нить пробовал, как там? Стоит ли туда с ним ехать?
дядя Володя
2
-1
написано: 4.01.2011 22:33:33
Да. Турбо-кач.
voron34
3
написано: 4.01.2011 22:33:47
нет, ты первый будешь.
дядя Володя
4
написано: 4.01.2011 22:33:59
Что за посох, кстати? О_о
Windhose
5
написано: 4.01.2011 22:34:04
На оленях с посохом - да
ПростоЦарь
6
написано: 4.01.2011 22:36:03
на твоем уровне, оч хорошо.
-Winchester-
7
написано: 4.01.2011 22:37:51
поки артовые?
Тема закрыта
-Winchester-
К списку тем