Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:25, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вагон ТНТ и Мороззини
Автор
Тема: Вагон ТНТ и Мороззини
Шмурдопафакшт
1
-19
написано: 4.01.2011 22:28:09
Видел кто нибудь? чтобы в бою вылетел вагон?
дайте линк на бой!
Ванкувер
2
22
написано: 4.01.2011 22:28:31
Не дам!
Жуллик
3
написано: 4.01.2011 22:28:54
Да каждый бой взрываются
Windhose
4
-8
написано: 4.01.2011 22:28:57
http://www.gwars.io/login.php
дядя Володя
5
3
написано: 4.01.2011 22:29:02
Первое сообщение плохое, а второе хорошее.
Шмурдопафакшт
6
-5
написано: 4.01.2011 22:29:09
2
жадина!
Ванкувер
7
-5
написано: 4.01.2011 22:29:17
http://www.gwars.io/logout.php
Ванкувер
8
-3
написано: 4.01.2011 22:29:23
6. а то!
Шмурдопафакшт
9
-17
написано: 4.01.2011 22:30:20
запарили минусисты...
лесом... лесом...
Шмурдопафакшт
10
-4
написано: 4.01.2011 23:09:48
ну и что? не было такого?
Рембо_Галыгин
11
написано: 4.01.2011 23:11:57
Мороззини морозится от таких боев
Шмурдопафакшт
12
написано: 4.01.2011 23:15:03
просто грены с радиусом своих не бьют в этих боях...
и значит кто ТНТ выкинул получается сам его убил и всю экспу захапал....
К списку тем