Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» почему закрывают глаза на...
Автор
Тема: почему закрывают глаза на...
Маленкый
1
-3
написано: 4.01.2011 20:57:16
http://www.gwars.io/messages.php?fid=19&tid=5019
сделали новые профили цехов.
а после возврата к старому производству ( из за недоделки программистов )я
должен размораживать завод и платить бабки...
Маленкый
2
-2
написано: 4.01.2011 20:57:44
разве сложно отреагировать и сделать правильно ? да и вернуть бабки не помешало
бы...
**Kira**
3
написано: 4.01.2011 20:58:04
да
КоЛоБочИЩе
4
написано: 4.01.2011 20:58:16
как можно быстро отреагировать на что-то после НГ ?:)
Абадонна
5
3
написано: 4.01.2011 20:58:25
дык не меняй профиль обратно. ты же уже с этим сталкивался, зачем на те же
грабли наступаешь?
Маленкый
6
написано: 4.01.2011 21:01:32
4 дак это уже тянеться не первую неделю !
Маленкый
7
написано: 4.01.2011 21:01:52
5 умно сказано ? если там прибыли нету. сидеть куковать ?
К списку тем