Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» по поводу бонус за 30уровень
Автор
Тема: по поводу бонус за 30уровень
су-е-фа
1
-1
написано: 4.01.2011 18:07:44
кому написать? но персонажу не перечислили обещаные бонусы и деньги.
medvedoff
2
1
написано: 4.01.2011 18:08:26
не сюда точно
Sir Alex
3
6
написано: 4.01.2011 18:08:35
спалил мульта
NITROCIDE
4
-7
написано: 4.01.2011 18:08:55
эму
http://www.gwars.io/info.php?id=1023860
МС Мишка
5
написано: 4.01.2011 18:09:00
1 в суд, по месту нахождения ответчика пиши.
Выползень
6
-2
написано: 4.01.2011 18:09:20
Айпи пересекалось.
су-е-фа
7
-3
написано: 4.01.2011 18:10:04
спасибо за помощь!
Тема закрыта
су-е-фа
К списку тем