Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И так...
1
2
3
4
5
Автор
Тема: И так...
necroskop
1
-63
написано: 4.01.2011 14:40:41
Перс; _LaSeR_
спровоцировал меня на килл, но он стоит дорого.
Найдётся ли агент, который примет ставки.
Оружие- рыся сет
_LaSeR_
2
73
написано: 4.01.2011 14:41:12
Нет.
Коля_Найк
3
13
написано: 4.01.2011 14:41:21
да ты запарил уже
aka SPAWN
4
написано: 4.01.2011 14:41:57
100500к и найде тебе киллера
розовый слоник
5
8
написано: 4.01.2011 14:41:58
я думал у форсов голова хоть есть ...
Жонег
6
6
написано: 4.01.2011 14:42:01
учи русский
shukur911
7
написано: 4.01.2011 14:42:25
празднования нг походу продолжается=)
aka SPAWN
8
написано: 4.01.2011 14:42:32
хотя думаю за такие бабки второй сам в офф уйдет на 2 часа)
(Zodiac)
9
8
написано: 4.01.2011 14:42:33
...
Жонег
10
написано: 4.01.2011 14:42:34
откроем сезон отстрела топикстартера?
blackfish
11
написано: 4.01.2011 14:42:36
и как так?
darm
12
1
написано: 4.01.2011 14:42:51
унылый пиар
k1ryushka
13
написано: 4.01.2011 14:42:52
ТС самый унылый киллер
Zarathustra
14
написано: 4.01.2011 14:43:18
Сергей Пантелеевич, вам аферы с МММ мало? Теперь тут теневую операцию устроили?
Дымящийся ствол
15
написано: 4.01.2011 14:43:19
6 прав.
5 у них только денежные средства и в большистве своём им этого хватает.
shukur911
16
-1
написано: 4.01.2011 14:43:27
13 что такое ТС=)?
BAD_MAX
17
4
написано: 4.01.2011 14:43:37
Удалите кнопку создание темы у автора
Lunya
18
2
написано: 4.01.2011 14:44:24
1 кильни меня
Mr RoGeR
19
-1
написано: 4.01.2011 14:44:29
ГМ бомжует или меня глючит?
rizzze
20
написано: 4.01.2011 14:44:37
17
Прже вчера обещал этим заняться
1
2
3
4
5
К списку тем